Новый закон требует постоянной прописки для постановления в очередь на жил площади в городе - что делать и куда обращаться
Здравствуйте. Постановка на учёт для получения жилого помещения как ребёнок сирота, нет необходимости иметь постоянную регистрацию, достаточно того, что Вы подтвердите своё фактическое место жительство, то есть там, где Вы живёте (договор аренды, временная регистрация). И если Вам откажут для постановки на учёт, просите письменный отказ, который можно будет обжаловать в суде. В любом случае, документы у Вас обязаны принять и дать письменный ответ.
Здравствуйте.
А почему Вы собираете документы после 25 лет для постановки на учет?!
Вообще Вам необходимо было встать на учет до 23 лет, Вам должны вообще будут отказать в постановке.