Проезд через Казахстан при наличии задолжности у суда/приставов - возможно ли?
Планирую поездку на поезде дальнего следования, маршрут проходит через Казахстан, пропустит ли таможня если есть задолжность у суд/приставов.
Лучший ответ
Добрый день! Если сумма вашего долга составляет свыше 10 000 рублей, то могут возникнуть проблемы при пересечении государственной границы.