Как узнать адрес фактического проживания соседей для продажи комнаты, если они не проживают по месту собственности более 2 лет - запросить фактический или на адрес собственности?

Как узнать адрес фактического проживания соседей для продажи комнаты, если они не проживают по месту собственности более 2 лет? И на какой адрес делать запрос фактический или можно на адрес собственности.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у соседей нет регистрации по месту пребывания - то никак Вы эту информацию не узнаете. Пишите уведомление по адресу регистрации по месту жительства. Удачи и всего доброго.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Виталий! Адрес соседей вам никто не подскажет, если они вам его не оставляли. Узнать можете у их друзей, знакомых, родственников. Советую сразу обратиться к нотариусу, который будет оформлять сделку, он составит уведомление, которое его устроит и направит вашим соседям. В случае не получения ответа или отказа от покупки - он же оформит сделку и вы сможете зарегистрировать ее в регистрационной палате. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!