Возможны ли проблемы с прохождением таможни в КНР при различных фамилиях в паспортах супругов и ребенка?

Вопрос №12653797 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2017, 06:33
Планируем поездку в КНР, с мужем и грудным ребенком. У мужа и ребенка в паспорте одна фамилия. Свой паспорт я так и не поменяла после свадьбы, девичья фамилия. Могут ли возникнут проблемы с прохождением таможни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Планируем поездку в КНР, с мужем и грудным ребенком. У мужа и ребенка в паспорте одна фамилия. Свой паспорт я так и не поменяла после свадьбы, девичья фамилия
а разве ребенок не вписан в загранспаспорт родителей?

07.06.2017, 06:35

Нет. У ребенка сейчас отдельный паспорт.

07.06.2017, 06:40

У мужа и ребенка проблем не будет. С вами неизвестно. При смене фамилии нужно менять паспорт РФ и загран. Паспорт. Если это выяснят при прохождении пограничного контроля возможны проблемы.

07.06.2017, 06:42