У меня машина стоит на учете в Тюмени, а прописка Курганская область, придет ли мне налог на авто?
В настоящее время налоговая практически перестала высылать уведомление. Для того чтобы узнать свою задолженность вы можете найти в личный кабинет на сайте ИФНС предварительно получив пароль.
Добрый день! Желательно, если вы обратитесь в налоговую службу и поставите в известность о месте своего проживания, чтобы вы могли получать уведомления во время.
Доброго времени суток! Налог на уплату автомобиля должен прийти по месту регистрации собственника. Если уведомление на уплату налога не поступила, обратитесь в Налоговую инспекцию лично.