Неправомерно снятые штрафы с социальной карты - приставы должны вернуть коммисионные сборы, но прошло 3 месяца
Судебные приставы сняли денежные средства с карты (карта социальная) за штрафы (извещениея не приходили) вместе с коммисионным сбором, в ходе рассмотрения было принято решение судебным приставом о возвращении комисиионных сборов, прошло 3 месяца, ТИШИНА. В какие сроки должны вернуть денежные средства. Заранее благодарю за помощь.
Доброго Времени суток!
Вернуть денежные средства обязаны в течение десяти дней.
Жалобу в прокуратуру пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В течение от трех до десяти банковских дней с момента направления поручения о списании средств с депозита приставов на ваш счет. Напишите жалобу в управление ссп региона.