Проблемы с юбкой - Как вернуть товар в связи с заводским браком и обезопасить себя?
Здравствуйте. Вы должны написать заявление в двух экземплярах, на одном Вам поставят отметку о получении, Вы его оставите у себя, как доказательство обращения, а второй останется в магазине.
Здравствуйте! Претензию (заявление) надо подавать в 2 экземплярах, второй экземпляр с отметкой о принятии оставлять себе. В таком случае Вы сможете доказать, что обращались в досудебном порядке к ответчику.
В магазине отказываются подписывать мою копию. Это обычный Китайский магазин. Им плевать на то что я им говорю. ( (
Советую претензию направить заказной почтой с описью вложения и обратным уведомлением - суды принимают это как доказательство предъявления претензии по недостатку товара согласно ст. 18 ЗоЗПП.