Хочу выкупить кредит смогу или нет.
Здравствуйте,
С этим вопросом вы можете обратиться в банк. Не факт, что они согласятся право на кредит продать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нам об этом не известно, сможете Вы или нет. Если банк пойдет Вам на встречу, то сможете. Всего вам хорошего.
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо выяснять непосредственно у кредитора, на каких конкретно основаниях и за какую сумму он готов переуступить Вам права требования по кредитному договору.
Здравствуйте. Если Вы желаете выкупить чужой долг, то Вам необходимо обратиться к кредитору для заключения договора цессии. Если достигнете соглашения по всем условиям договора, то выкупите задолженность.
Хочу выкупить кредит смогу или нет.С этим вопросом обращайтесь в кредитную организацию. Вам скажут. Сами нет, договор цессии заключается с третьим лицом.Хочу выкупить кредит смогу или нет.
Здравствуйте! Да, сможете выкупить, но только в том случае если достигнете соглашение по этому вопросу непосредственно с кредитной организации.
Можно уточнить где находиться головной офис траст банка в питере.
Конечно же Можно уточнить где находиться головной офис траст банка в питере., прокопайтесь в интернет или закажите эту РАБОТУ юристу в личной переписке.