Требование за тонировку могут выписать только владельцу авто? Или любому кто управляет тонированным автомобилем?

Вопрос №12654723 из г. Калуга
опубликован 07.06.2017, 10:02
Требование за тонировку могут выписать только владельцу авто? Или любому кто управляет тонированным автомобилем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Штраф за тонировку автомобиля будут

Выписывать только владельцу авто и он должен устранить недостатки

Удачи Вам. Анна Титова.

07.06.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток!

Если речь именно о требовании, то выписано оно будет собственнику транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

07.06.2017, 10:06

Добрый день. Ответственность за нарушение законодательства о безопасности движения и ПДД несет собственник автомобиля, поэтому только его могут привлечь и наложить штраф.

07.06.2017, 10:08

Пожалуйста тогда в каких источниках найти эту информацию? Что бы сказать инспектору мол я не собственник и мне не имеете право выписать требование!

07.06.2017, 10:14

То, что вы не собственник, видно из регистрационных документов на данный автомобиль. Вы можете отказаться от подписания протокола и указать в нем свои возражения по этому поводу.

07.06.2017, 10:16