Какие необходимо документы на раздел имущества при разводе (земля)? Какие необходимо документы при несогласии разводиться?
если ваша жена не хочет разводится, это не имеет значение подайте заявление в мировой суд о разводе.
вам нужны документы; свидетельство о браке и свидетельство о рождение детей, если они есть.
после этого вы можете подать заявление о выделение земельного участка в натуре, но если земельный участок вы приобрели в браке.
свидетельство о расторжение брака, и документы подтверждающие что земельный участок был приобретен во время брака.
Илья, вопрос задан не корректно. Что значит раздел имущества земля, земля не делится. и принадлежит тому, на кого выдано Постановление о выделение земельного участка по ИЖС, либо ЛПХ.