Имею ли я право отказаться от УЗИ молочный желез во время просмотра.
Как часто проходить узи, раньше было раз в 2 года. Что разве закон новый вышел каждый год проходить?
Здравствуйте.
Если Вы проходите осмотр ежегодно, то и ультразвуковое исследование молочных желез производится ежегодно. В каждом регионе может быть свой приказ о частоте прохождения данной процедуры.
Как часто проходить УЗИ - решают не юристы, а врачи, и к сожалению. Просто так отказаться от данной процедуры вы не сможете. Всего доброго.
Доброго времени суток. Всё зависит от того, Где и на какой должности вы работаете. В некоторых случаях проф осмотра является обязательным, и отказаться от них без последствий нельзя.
Обязательное прохождение УЗИ молочных желез для женщин достигших сорока лет. Но если Вам меньше лет, я советую не отказываться это нужная процедура, вреда никакого, а вот инфо о состоянии молочных желез получите.
Здравствуйте! Не можете отказаться от узи молочный желез во время профосмотра, если эта процедура является обязательной в силу возраста или вида деятельности.
Здравствуйте.