На сайте фссп России появился долг в размере 24000 и написано иной вид налога и сбора. Что это за мной вид?

• г. Тюмень

На сайте фссп России появился долг в размере 24000 и написано иной вид налога и сбора. Что это за мной вид?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу (на сайте ФССП должна быть указана фамилия пристава, который занимается взысканием долга по вашему исполнительному листу) и узнайте, за что у вас долг.