Обязан ли я окашивать придомовую территорию и сколько метров от дома.

Вопрос №12655860 из г. Саратов
опубликован 07.06.2017, 13:01

Обязан ли я окашивать придомовую территорию и сколько метров от дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Придомовую территорию какого дома? Частного? Тогда на ваше усмотрение. Если многоквартирного, то это обязанность управляющей компании.

07.06.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте обязаны окашивать. Полоса составляет 50 м спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.06.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сколько метров от дома в сторону дороги.

07.06.2017, 13:07

Здравствуйте! В данном случае нужно смотреть техническую документацию на дом и земельный участок... вне пределов собственности вы не обязаны содержать территорию.

07.06.2017, 13:13

Границы прилегающих территорий определяются:

— на улицах с двухсторонней застройкой по длине занимаемого участка, по ширине — до оси проезжей части улицы;

— на улицах с односторонней застройкой по длине занимаемого участка, а по ширине — на всю ширину улицы, включая противоположный тротуар и 10 метров за тротуаром;

07.06.2017, 13:15

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы НЕ обязаны косить траву на прилегающей территории, которая ВАМ на праве собственности НЕ принадлежит

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

07.06.2017, 13:17