Смогу ли я поступить в военное училище, если у родственников есть судимость?
У меня такой вопрос, если у моих родственников есть судимость, я смогу поступить в военное училище?
Лучший ответ
Добрый день. Судимость родственников не может быть препятствием для поступления, а вот для последующей службы может и то все зависит от того насколько близкие родственники и по какой статье судимы.
Если у ваших родственников есть судимость, это не помешает вам поступить в военное училище, вы за их грехи не отвечаете, удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сможете конечно, судимость родственников не влияет никак
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!