Как получить субсидию на улучшение жилищных условий - советы ветерану боевых действий в Чечне
Если вы выпишитесь и станете бомжом, встать на учет на улучшение жилищных условий вы сможете только через 5 лет, поскольку ваша выписка будет рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
Здравствуйте, Евгений! Ветераны боевых действий имеют право на получение жилищной субсидии, финансирование которой осуществляется из госбюджета; условием получения субсидии является признание обратившегося нуждающимся в улучшении жилищных условий, объем выделяемых средств зависит от стоимости жилья в регионе, количества других обратившихся имеющих право на данную помощь, практическое финансирование происходит согласно очереди поступивших заявлений.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.