Как указать гражданство в миграционной карте при наличии паспорта ДНР для пересечения границы РФ?

Скажите пожалуйста, какое гражданство указывать в миграционной карте при пересечении границы РФ, если у меня паспорт ДНР. Нужно оформить патент, а в ФМС (Сахарово) толком не объясняют. Спасибо. Олег.
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно Вам нужно указывать при заполнении в миграционной карте следующее: гражданин Донецкой народной Республики, ДНР.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Укажите гражданство ДНР в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, буду знать.