Военный пенсионер с 23-летней выслугой - могу ли я получить бесплатное жилье?
Военный пенсионер с 1999 года, выслуга 23 года, календарных 16.Служебную квартиру в военном городке оставил по причине переезда. Получил в наследство от отца дом. Дом не пригоден для проживания. Бесплатную квартиру и сертификат не получал. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?
Если Вы будете признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, то тогда имеете право на получение бесплатного жилья.
Может подскажете куда обращаться в первую очередь?
Обращаться нужно в жилищный отдел Администрации по месту жительства, поскольку вы уже пенсионер, хотя и военный пенсионер.