Ижевск, 07.06.2017, 13:45

Военный пенсионер с 23-летней выслугой - могу ли я получить бесплатное жилье?

Вопрос №12656180 из г. Ижевск
опубликован 07.06.2017, 13:45
Военный пенсионер с 1999 года, выслуга 23 года, календарных 16.Служебную квартиру в военном городке оставил по причине переезда. Получил в наследство от отца дом. Дом не пригоден для проживания. Бесплатную квартиру и сертификат не получал. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, то тогда имеете право на получение бесплатного жилья.

07.06.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Может подскажете куда обращаться в первую очередь?

07.06.2017, 14:39

Обращаться нужно в жилищный отдел Администрации по месту жительства, поскольку вы уже пенсионер, хотя и военный пенсионер.

07.06.2017, 14:50