Борьба с агрессивной соседкой - как сохранить спокойствие и защитить свои права
С этической точки зрения это плохой совет, но если до вас действительно докапываются ни за что, то аналогичные действия с вашей стороны, в ее адрес, могут помочь. Заявление конечно писать не нужно, но пожаловаться участковому, сказав, что соседка не дает жизни, тем что высовывается из окна и орет без причины, тем самым доводя ребенка до слез - вполне можно. Или даже просто пригрозить подобным. Возможно это единственный выход что бы в том или ином виде наладить отношения. Ну или писать, что вас пытаются оклеветать. Но если человек неадекватный, градус напряжений это вряд ли убавит.
Здравствуйте.
То, что написали заявление в полицию, о том. что вы орали и кричали нужно доказать, нужно опросить соседей. Вы можете обратиться к участковому и написать заявление о том, что все сведения - это клевета.