У моего мужа алименты, ну он не был в браке, и дети не его фамилии, можем ли мы уехать с Узбекистана в Россию?
Здравствуйте а в свидетельстве о рождении кто вписан не отец? Если вы не мать одиночка то согласия второго супруга Вам необходимо Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
В свидетельстве о рожлении только имя отца. И мой муж мне законный супруг. Алименты платим другой женщине. Суть вопроса в том, что мы хотим уехать на ПМЖ в РФ,а на супруге моём алименты. Говорят, что чтобы его выпустили из страны, требуется её нотариально заверенное согласие на выезд моего мужа за пределы Р.Узбекистан.
Анастасия! По вопросам семейного законодательства и исполнительного производства Узбекистана, Вам нужно обратиться к юристам Узбекистана, а не России.