В ноябре месяце 2010 г я сдала предпринимателю мясо на 40 000 рублей.
В ноябре месяце 2010 г я сдала предпринимателю мясо на 40 000 рублей. Предприниматель сказал что денег унего сейчас нет но написал мне расписку что деньги отдаст иуказал дату, но до настоящего времени денег я не получила. Как назвать это заявление в суд и куда писать, по месту моего жительства или предпринимателя, но прописан в одном местеа живет гдето в области на съемной квартире. Большое вам спасибо запомощь.
Ольна Андреевна,
это будет исковое заявление о взыскании задолженности, подается в суд по месту жительства ответчика