Размещение машин перед воротами частного дома - законность и возможные действия
Уважаемый юристы я проживаю в частном доме на против моих ворот ставят машины скажите пожалуйста это законо. 2 мы добились разрешения на установку знака стоянка запрещена работает эвакуатор но мы не можем по ставить этот знак так как наша улица не внесена в схему ГБДД что нам делать в таком случае.
Нужно в местную администрацию обращаться с вопросом о включении вашей дороги в карту населенного пункта, так как возможно, что у этой дороги вообще нет такого статуса, просто земля.
Нужно обратиться с заявлением в ГИБДД а также в администрацию района чтобы внесли в схему Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.