Могу ли я работать юристом если родители были судимы? Отец умер мать лишили родительских прав.
Здравствуйте!
Юристом Вы можете работать. Всё зависит от того, куда Вы собираетесь трудоустраиваться, и какие требования предъявляются к данной должности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Да, можете.
Законодательство не содержит никаких ограничений по данному вопросу.
Вы не сможете занимать должности государственной гражданской службы или работать в МВД.
Здравствуйте! Вы можете работать юристом, запрета на это нет. Некоторые должности в государственных органах занимать не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!