Реквизиты для оплаты госпошлины в Пресненский районный суд.

Лучший ответ

Реквизиты для оплаты вы можете найти зайдя на САЙТ Пресненского районного суда. В разделе государственная пошлина можете сформировать ее и распечатать.

Спасибо, я у Вас в долгу!

У каждого суда сеть интернет сайт, зайдите туда и посмотрите реквизиты, также можно узнать непосредственно в суде. Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день

Реквезиты для оплаты государственной пошшлины Вы можете найти на официальном сайте суда

Удачи Вам и всего хорошего.