Иркутск, 07.06.2017, 15:20

Как может помочь в семейных вопросах владение численными системами ИИ?

Вопрос №12656864 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2017, 15:20
Спасибо большое. И ещё вопрос такой, у меня со второго брака трое детей. Одному 3,5 года, ещё одному 1,5 годика, младшему 6 месяца. Поможет ли мне в этих случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не правильно поняли, Я живу во втором браке,3 мя детьми. Почему она должна подать на алименты.6 лет плачу алименты 1 ой жене на одного ребёнка. обе граждане респуб. Кыргызстана. А теперь хочет получать по закону РФ. Типо побольше.

07.06.2017, 21:33

если с вас взысканы алименты на территории другого гшосударства то взыскать алименты на территории рф повторно ваша жена не сможет.

07.06.2017, 23:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если ваша жена от второго брака подаст на алименты, то размер алиментов в пользу первой жены может быть уменьшен, вы можете обратится в суд с исклом об уменьшении алиментов. На всех детей обоим женам в общей сложности с вас не могут удерживать более половины заработка по ст 81 ск рф.

07.06.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы не правильно поняли, Я живу во втором браке,3 мя детьми. Почему она должна подать на алименты.6 лет плачу алименты 1 ой жене на одного ребёнка. обе граждане респуб. Кыргызстана. А теперь хочет получать по закону РФ. Типо побольше.

07.06.2017, 21:33

если с вас взысканы алименты на территории другого гшосударства то взыскать алименты на территории рф повторно ваша жена не сможет.

07.06.2017, 23:17