Как найти работу гражданину Таджикистана с прекращением деятельности работодателя?
Здравствуйте! Марсель, сегодня трудно найти подходящую работу, не только иностранному гражданину, но и гражданам РФ.Никто вам здесь ничего не приготовил. Нужно искать работу. Удачи и добра!
Спасибо за ответ! Я просто хотел узнать, не будет ли это нарушением, если он, предположим не сможет трудоустроиться несколько месяцев? Спасибо!
Марсель, это не будет нарушением. Но Вы должны будете подавать уведомление в миграционную службу, подтверждая свои доходы справкой 2 НДФЛ с места работы. Вот поэтому вам очень нужно устроиться на работу. Удачи!