LSN Messenger
Новосибирск, 07.06.2017, 15:43

Если я сейчас вызываю ДПС, мне дают бумажку, и что дальше делать?

Вопрос №12657013 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2017, 15:43
Если я сейчас вызываю дпс, мне дают бумажку, и что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам не дают бумажку, а вы едете в ГИБДД и там получаете документы. Дальше зависит от того, виновны вы в дтп или нет. Если нет, то с документами из гибдд обращайтесь в страховую компанию виновника

07.06.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А смысл есть судиться с дорожниками? Или это все бесполезно?

07.06.2017, 18:06

Алексей, Мы в вашей ситуации не знаем, В июне сложили, поэтому ответить вам есть смысл или нет судиться с дорожниками мы никак не можем. Если вы считаете, что ваши права нарушены, в суд обращаться стоит

07.06.2017, 18:15