Право на компенсацию за БАДы от фирмы Здоровье - долголетие - подтверждение и процесс получения

По телефону мне отрекомендовалась Орлова Елена Романовна - представитель Московской прокуратуры сказала, что согласно постановлению Преображенского суда г.Москвы 1137/16 от 22.01.16, я МИНАСЯН борис ЛЕОНОВИЧ имею право на компесацию за БАДЫ от фирмы "Здоролвье - долголетие" верно ли это? Ели да, то как получить писменное подтверждение? Мне назначена компесация.
Лучший ответ

Никаких компенсаций Вам не назначено, это обычное мошенничество в отношении доверчивых граждан. Будьте осторожны! Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Это развод и мошенничество можете никак не реагировать на этот телефонный звонок Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!