Можно ли оформить лицензию на розничную торговлю алкоголем, имея договор Субаренды?
Статья 19. Порядок выдачи лицензий
пункт 3.2. Для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции заявитель (за исключением крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуального предпринимателя) представляет в лицензирующий орган:
3) документы, подтверждающие наличие у заявителя стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более.
Я не поняла, У нас не прямой договор аренды с Арендадателем, а договор Субаренды с яаоендаторои, заключён на 5 лет, зарегистрирован в Росреестре. Могут отказать в получении лицензии?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если и договор аренды зарегистрирован на пять лет - то ВАМ отказать никто не имет право
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО