Какая минимальная пенсия в городе Воронеж для работающего пенсионера

Какая минимальная пенсия в 2017 году должна выплачиваться работающему пенсионеру в городе Воронеж.

Лучший ответ

Ирина. Здравствуйте!

Если пенсионер работает минимальный размер пенсии отсутствует - сколько рассчитано с учетом всех коэффициентов и баллов, столько и выплачивается, независимо от получившейся суммы. Минимум установлен для неработающих пенсионеров, им доплачивают до величины прожиточного минимума, если размер выплат с учетом всех доплат менее этого размера.

Спасибо за вашу работу!