Как организовать роды в Москве без документов у мужа и обменной карты

Я беременна. Живу в мск. с мужем не расписаны. У него рвп. никаких док-ов нет, кроме карты на 3 месяца. Хотелось бы рожать здесь. Как мне поступить с учетом по беременности и обменной картой-выдадут ли мне ее!?и рожать как!? наверное дорого очень!?
Лучший ответ

Добрый день! Что то вы про сожителя своего написали, а про себя забыли. Вы то являетесь гражданкой какой страны и на каком основании находитесь в России? Угадывать как то не получается...