Возможно ли взять ипотеку на покупку жилья через материнский капитал при отсутствии официальной работы, плохой кредитной истории и ребенку в возрасте меньше трех лет?
Возможно ли взять ипотеку в размере 450000 под материнский капитал? Если ребёнку нет ещё 3-х лет, я официально не работаю, и у меня плохая кредитная история. Как возможно приобрести недвижимость жилую через сертификат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выдадут Вам кредит под залог недвижимости или нет, это решает банка. Банков сейчас много. Обращайтесь в разные банки и рассматривайте варианты.
Спасибо, что проконсультировали!