Как провести банкротство физического лица без имущества и предотвратить мошенничество
Хочу сделать банкротство физ лица долг свыше 500 тр имущества нет вообще. Возможно ли это и сколько стоимость процедуры? Боюсь не нарваться на мошейников.
Возможно сделать банкротство физического лица, если долг у вас уже свыше 500 тр имущества нет вообще. Сколько стоимость процедуры нужно договариваться с юристом, но не меньше 120 тр.
Здравствуйте! Процедура банкротства физического лица дело не простое и оно вам обойдется в районе 100 тысяч рублей. Решение принимает арбитражный суд субъекта.
А если работает официально год уже зп 10 тр и на пенсии. Увольнятся нужно?
Увольняться не нужно. Закон о банкротстве таких требований к физическому лицу не предусматривает. Но до подачи заявления проконсультируйтесь с очным юристов о последствиях.