Мне нужна консультация по ДТП с причинением тяжких телесных повреждений.
Вы можете бесплатно описать свою ситуацию и задать на сайте вопрос, или обратиться в личные сообщения к любому юристу на консультацию, консультации-платно.
Добрый день! Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вас проконсультируем по любому вопросу.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Здравствуйте.
Выбирайте юриста и обращается с личной консультацией. Обращаю внимание, что личных консультации осуществляются на возмездной основе.
Всего хорошего.