Почему моя пенсия такая маленькая я инвалид 2 группы.
Она у всех маленькая по России, если нет ошибки в начислениях. Пользуйтесь другими льготами по инвалидности ищите работу, если группа позволяет.
Здравствуйте пенсия по инвалидности может составлять меньше прожиточного минимума региона так как она базовая не установлена по Российской Федерации едино Если Вас не устраивает ее размер обращайтесь в прокуратуру района Пусть проверит Законность расчёта пенсии.
Я оброшался мне говорят я не инвалид дества изаэтого такая маленькая пенсия
Вечер добрый, если инвалидность оформили после 18 лет правильно Вам говорят, у инвалидов с детства пенсия намного выше, а у Вас пенсия зависит от стажа и з/п, если нет тогда назначаная социальная пенсия.