Можно ли поставить печать о разводе с временной пропиской (постоянная прописка в Иркутской области, а временная в Алтайском крае)?

Лучший ответ

Нет по месту пребывания государственная регистрация расторжения брака не предусмотрена

В соответствии с Федеральным Законом "Об актах гражданского состояния", государственная регистрация расторжения брака может быть произведена отделом ЗАГС по месту жительства любого из супругов, либо по месту государственной регистрации заключения брака.