Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?
Здравствуйте.
Если Вы хотите получить бесплатную консультацию, то задавайте вопрос здесь.
По скайпу Вам может ответить только выбранный Вами юрист за определенную плату.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и проконсультироваться. Личные консультации на платной основе..
Можете задать вопрос и по скайпу, для чего нужно обратиться в личные сообщения к какому нибудь юристу и сообщить тему вопроса. Юрист вам ответит и назовет стоимость консультации.
Главное в данном случае ещё и получить ответ
Бесплатные ответы только на сайте.
Об остальном надо договариваться с тем или иным юристом.