Как оспорить осуждение по статьям 158 часть 2, статье 162 часть 4 и статье 105 часть 2? Куда обратиться и кому писать?
Мой знакомый осужден по статьям 158 часть 2, ст 162 Часть 4, ст 105 часть 2.. с решением суда совершенно не согласны, доказательства отсутствуют, совершенно не участвовал... Подскажите пожалуйста! Как можно оспорить эти статьи? Куда можно обращаться? Куда надо писать?
Здравствуйте! Обжалуйте приговор сначала в апелляционном порядке, затем в кассационном. Можете присылать свои документы мне на почту, посмотрю, чем можно Вам помочь.
Если ваш знакомый осужден по статьям 158 часть 2, ст 162 Часть 4, ст 105 часть 2.. с решением суда совершенно не согласны, обжалуйте приговор.