Вопрос возврата денег за обезболивающие при их бесплатном предоставлении онкобольным.
Если онкобольному положены бесплатные обезболивающие, но пока оформляются документы, обезболивающее было куплено за свои деньги, можно ли получить возврат денег?
Лучший ответ
К сожалению, такой процедуры компенсации за уже приобретенные лекарственные препараты, не предусмотрено законодательством.