LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 07.06.2017, 20:52

Мне пришло письмо в почту что я к бы наследница.

Вопрос №12658712 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 07.06.2017, 20:52
Мне пришло письмо в почту что я к бы наследница.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Пернекул. Такие "письма счастья" обычно приходят из Африки. Это обычное мошенничество. Мошенники желают узнать Ваши платежные реквизиты. А затем будут пытаться похитить с Ваших счетов деньги.

Удачи Вам.

07.06.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте это развод либо мошенничество Но вам лучше посмотреть подробнее это письмо кто вам прислал и по поводу чего Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.06.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

BEN KONGO LAW CHAMB­ERS.

Phone-+22898389579.

Email- BEN KONGO LAW CHAMBERS.

Phone-+22898389579.

Email-ben.kongo@iname.com

ATTENTION : MR. BEN KONGO.

Sir,

Subject: Payment No­tice.

With reference to your email message, I write to inform you that arrangements are been made to have the required fund sent to you. In view of this, may I info­rm you sir, that my late cousin’s person­al attorney Mr. Desm­ond William has an account of $5500 Doll­ars to reconcile with his late client and he has decided to pay that amount on my behalf on Thursday (8th of June, 2017). He will also deliv­er the death certifi­cate to you on the same day at your offi­ce.

I will therefore be sending to you by Money Gram the balance of $1300 Dollars to enable you start your services and have my inheritance fund transferred into my account.

Thanking you for yo­ur anticipated coope­ration.

Yours sincerely,

Sambetova Pernekul Duisenovna

И вот они хотят 1300 доллар с меня я не лох же последный если уменя были денег я

07.06.2017, 21:01

Здравствуйте, Пернекул. Это обычное мошенничество, которым нередко занимаются люди, указывая, что они пишут из Африки (обычно Нигерии или Конго).

На этот раз мошенничество совершенно откровенное: сразу просят перечислить им деньги.

А Вы, естественно, ничего не получите.

Удачи Вам.

07.06.2017, 21:25