Задерживают зарплату на две недели, ежемесячно. Что делать?
Здравствуйте на две недели имеют право задерживать Но если задерживают больше чем на 1 месяц в праве пожаловаться в инспекцию по труду и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию попросите провести проверку и принять меры к работодателю.
Здравствуйте, Алексей!
Здравствуйте вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию..