Молодого человека депортируют из РФ из-за просрочки срока прибывания - как он может вернуться обратно с просроченным паспортом КР?

Вопрос №12659250 из г. Омск
опубликован 07.06.2017, 22:44
Молодого человека, депортируют из рф за просрочку срока прибывания, и у него просрочен паспорт кр,его примут на родину, и как его вернуть обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. После срока депортации он может только вернуться на территорию Российской Федерации либо необходимо обжаловать постановление о депортации. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если поехать в киргизию и заключть брак могут ли снять запрет?

07.06.2017, 22:56

Если вы официально заключите брак, то у вас будет шанс обжаловать выдворение вашего мужа и запрет на въезд в Российскую Федерацию в судебном порядке.

07.06.2017, 23:01

Добрый вечер. Если вы даже заключить брак в таком случае все равно вам необходимо будет обжаловать депортацию в судебном порядке но не факт что удовлетворят ваши требования. Хорошего приятного вечера вам.

07.06.2017, 23:02