Возможность выигрыша суда при подаче заявления в форме регресса на деление долга в разводном процессе
Приветствую. Жена подала на раздел имущества и внесла в список автомобиль (купленный в браке на занятые деньги), после окончания отношений, я перезанял деньги и всю сумму за авто (долг) отдал лично человеку у которого занимали, что подтвердилось в суде. Суд поделил всё имущество и машину тоже!? но написал - можете подать заявление в форме регресса на раздел долга! Смогу ли я выиграть суд если подам заявление в форме регресса? Спасибо.
Лучший ответ
Однозначный ответ может дать только безответственный человек! Но Вы можете предъявить иск к Вашей бывшей супруге о взыскании половины денежной суммы, возвращённой Вами по займу.