Летний пришкольный лагерь с дневным пребывание детей
Может ли школа на законном основании отказаться от организации летнего оздоровительного лагеря?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос регулируется локальными актами учебного заведения. Закон не запрещает выносить школе такое решение.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток
Я думаю что этот вопрос нужно задавать не в Интернете, а директору данной школы
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне не понравился Ваш ответ!
Школа может не организовывать летний лагерь на территории школы, если в школе отсутствуют условия для организации летнего лагеря.
Спасибо, теперь все ясно.