LSN Messenger
Пермь, 07.06.2017, 23:29

Хочу узнать отзывы об одном юристе, но не могу его найти, может вы знаете что либо про него. Спасибо.

Вопрос №12659432 из г. Екатеринбург
опубликован 07.06.2017, 23:29
Хочу узнать отзывы об одном юристе, но не могу его найти, может вы знаете что либо про него. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Воспользуйтесь формой поиска, ведите ФИО юриста город. Или обратитесь к администрации сайта за помощью, если поисковой системой Вас воспользоваться проблематично.

07.06.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Бычин Даниил Николаевич г Пермь.

07.06.2017, 23:36

Не здесь вводите, а в поиске. На данном сайте не все юристы России.

Здесь не база данных практикующих юристов, а только часть.

07.06.2017, 23:40

Здравствуйте. Сия персона лично мне не известна. Отзывы о нем можете поискать на других ресурсах, либо обратившись к юристам из Пермского края лично.

07.06.2017, 23:40

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую Вам воспользоваться формой поиска на данном сайте.

Если найти не сможете, обращайтесь к администраторам сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 23:43

Здравствуйте! Воспользуйтесь формой поиска, ведите ФИО юриста город. Или обратитесь к администрации сайта за помощью, если поисковой системой Вас воспользоваться проблематично.

08.06.2017, 00:02