Кинешма, 08.06.2017, 00:31

Обязательность установки стиральных машин автомат для жителей общежития - законные нормы и требования.

Вопрос №12659572 из г. Владимир
опубликован 08.06.2017, 00:31
Где по закону жители общежития должны устанавливать стиральные машины автомат. Есть общее места пользования кухня, душевая, коридор где расположены раковины и туалет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодатель не прописал где в общежитиях жильцы могут установить стиральные машины. Понятно, что не в комнатах. Там. где их можно подключить.

08.06.2017, 00:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как можно поставить например в душевой если там моется народ. Может ведь обжечьчя ещё и замкнет.

08.06.2017, 00:47

Да не к юристам вопрос как вам машины стиральные ставить. Неужели мы должны за вас голову прикладывать как вам обустроиться?))

08.06.2017, 00:50