Наличие образования у меня не законченный техникум, после девятого класса. Служил в армии, могу я устроиться по контракту?
Лучший ответ
ТРЕБОВАНИЯ:
Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
Образование – не ниже среднего (полного) общего
Физическая подготовленность:
Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.