Адыгейск, 08.06.2017, 05:34

Как изменяется процесс изменения абхазских прав на российские с новым законом?

Вопрос №12659928 из г. Адыгейск
опубликован 08.06.2017, 05:34
По новому закону Меняю абхазские права на российские Говорят надо сдавать экзамен и стаж мой теряется Говорят что абхазские не меняются просто должен заново получить российские Подскажите это так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это совсем не так. Водительский стаж сохраняется как таковой никуда он не денется. Учиться заново не нужно. Нужно только сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения России.

08.06.2017, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А мёд справку нужно делать?

08.06.2017, 05:52

Здравствуйте.

Да, Вам необходимо будет для получения российских прав предоставить справку о состоянии здоровья.

Удачи Вам.

08.06.2017, 05:54

Да, медицинский осмотр нужно будет пройти и предоставить медицинскую справку, это требование как и для иностранных граждан, так и для граждан России.

08.06.2017, 05:59