Как правильно написать возражение на аппеляционную жалобу одному члену семьи или всем совершеннолетним в случае иска о выселении из жилого помещения?

• г. Благовещенск

Истец подал аппеляционную жалобу на решение суда первой инстанции, можно ли написать возражение на жалобу одному члену нашей семьи или надо писать возражение всем совершеннолетним. Иск к нашей семье о выселении из жилого помещения. 3 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возражение на аппеляционную жалобу вправе написать и предъявить в суд ответчик по делу. Возражения составляются в произвольной форме.

Да, конечно можно написать возражение на апелляционную жалобу только одному члену семьи. Всем остальным не обязательно подавать отдельные возражения