Есть ли в транспортной полиции внештатные сотрудники или ДНД?
Здравствуйте, Гермиона.
Могут и в транспортной полиции быть внештатные сотрудники.
Приказ МВД РФ от 10 января 2012 г. N 8 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности внештатных сотрудников полиции"
Нет, именно в транспортной полиции внештатных сотрудников нет. Также и сотрудников ДНД. Они к полиции вообще не имеют отношения.
Здравствуйте! Внештатных сотрудников и ДНД конечно нет, однако, могут быть просто вольнонаемные сотрудники в полиции, не аттестованные.
Здравствуйте. Именно в транспортной полиции внештатных сотрудников нет. Также и сотрудников ДНД. Они к полиции вообще не имеют отношения.
Здравствуйте, обратитесь с соответствующим заявлением к начальнику отдела транспортной полиции
2 апреля 2014 г. президентом был утвержден закон №44. Этот нормативный акт регламентирует порядок и условия участия населения в обеспечении общественного порядка. Закон ориентирован на формирование четкого механизма привлечения граждан к правоохранительной деятельности.
Так, что бы стать внештатным сотрудником полиции? Чтобы быть привлеченным к правоохранительным мероприятиям, субъект должен предоставить: Заявление на имя руководителя ОВД. В нем указывается непосредственно просьба о рассмотрении вопроса, касающегося зачисления в качестве внештатного сотрудника полиции. Согласие на обработку личных данных. Анкету. Фотографии 4 Х 6 без уголка. Экземпляры заполненных страниц документа, удостоверяющего личность. В анкете лицо указывает: ФИО. Если они изменялись, приводятся также и прежние сведения. Место и дату рождения. Семейное положение. Гражданство. Информацию о паспорте РФ. Образование с указанием учебного заведения. Данные о привлечении к административной и уголовной ответственности. Сведения о месте учебы/работы. Адрес проживания. Место регистрации.
Добрый вечер! Решение задач студентам, это платная услуга. Оплатите консультацию, и мы ответим на Ваш вопрос. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! В обычной полиции такие есть, а в транспортной нет, потому что специфика работы немного другая, менее опасная.