Банки при оплате квитанции требуют Инн, а его у меня нет. Законно ли это? Можно без Инн провести платёж?
Банки при оплате квитанции требуют инн, а его у меня нет. Законно ли это? Можно без инн провести платёж?
Здравствуйте! На счет ИНН ВЫ явно заблуждаетесь. Обратитесь В налоговую инспекцию и получите свой ИНН. Удачи Вам и всего доброго.
ИНН у вас есть просто вы о нем не знаете, обратитесь в налоговую службу за получением выписки или свидетельства с номером вашего ИНН, это индивидуальный номер налогоплательщика, он присваивается с рождения.
При налоговых платежах в квитанции обязательно указывается идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Спасибо за обращение.
Здравствуйте.
В некоторых платежных документах требуют указать ИНН, вы можете на сайте налоговой, по паспортным данным посмотреть свой ИНН, а оригинал получить позже в налоговой.